AesirX Consent 2.0.1 - en to ar translation catalogue (183 entries)

en: "end" filter is not correct
ar: "مرشح 'النهاية' غير صحيح"

en: "start" filter is not correct
ar: فلتر "start" غير صحيح

en: <div class='input_information_content'>
              Remember to include the explicit purpose (e.g., analytics, marketing) in the consent text to inform users why GTM is being used.</div>
ar: <div class='input_information_content'>تذكر إدراج الغرض الصريح (مثل التحليلات، التسويق) في نص الموافقة لإعلام المستخدمين بسبب استخدام GTM.</div>

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Consent:</span> Allow data collection for analytics, form data (when you contact us), & behavioral & event tracking, with the option to opt-in for specific features.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الموافقة:</span> السماح بجمع البيانات للتحليلات وبيانات النماذج (عندما تتواصل معنا) وتتبع السلوك والأحداث، مع خيار الاشتراك في ميزات محددة.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Consent:</span> First & third-party tracking data will be collected to enhance your experience.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الموافقة:</span> سيتم جمع بيانات التتبع الخاصة بالأطراف الأولى والثالثة لتحسين تجربتك.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Control your data:</span> Choose your preferred level of data collection & tracking.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>تحكم في بياناتك:</span> اختر مستوى التجميع والتتبع المفضل لديك للبيانات.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Decentralized Consent:</span> Allow data collection for analytics, form data (when you contact us), & behavioral & event tracking, with the option to revoke consent, opt-in for specific features, & earn rewards from digital marketing activities.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الموافقة اللامركزية:</span> السماح بجمع البيانات للتحليلات وبيانات النماذج (عندما تتصل بنا) وتتبع السلوك والأحداث، مع خيار إلغاء الموافقة، والاشتراك في ميزات محددة، وكسب مكافآت من الأنشطة التسويقية الرقمية.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Decentralized Consent:</span> Choose Decentralized Wallets or Decentralized Wallet + Shield of Privacy. Both options let you manage & revoke consent on-site or through AesirX dApp, plus earn rewards from digital marketing activities.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الموافقة اللامركزية:</span> اختر المحافظ اللامركزية أو المحفظة اللامركزية + درع الخصوصية. كلا الخيارين يتيحان لك إدارة وإلغاء الموافقة في الموقع أو من خلال تطبيق AesirX dApp، بالإضافة إلى كسب مكافآت من الأنشطة التسويقية الرقمية.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Earn rewards:</span> Participate in decentralized consent for privacy & rewards.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>اكسب مكافآت:</span> شارك في الموافقة اللامركزية من أجل الخصوصية والمكافآت.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Enables Compliance:</span> Using Shield of Privacy (SoP) ensures compliance with GDPR, CCPA, ePrivacy Directive, & other data protection regulations.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>يمكّن الامتثال:</span> استخدام درع الخصوصية (SoP) يضمن الامتثال للوائح GDPR، CCPA، توجيه الخصوصية الإلكترونية، وغيرها من تنظيمات حماية البيانات.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Flexible Consent:</span> You can withdraw your consent anytime on-site or via our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://dapp.shield.aesirx.io' target='_blank'>dApp</a> (Decentralized Application).
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الموافقة المرنة:</span> يمكنك سحب موافقتك في أي وقت في الموقع أو عبر <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://dapp.shield.aesirx.io' target='_blank'>dApp</a> (التطبيق اللامركزي).

en: <span class='fw-semibold text-primary'>For Businesses:</span> Enhance trust, secure user identities, & prevent breaches.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>للأعمال:</span> عزز الثقة، حماية هويات المستخدمين، ومنع الخروقات.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Learn More:</span> Discover our approach to data processing in our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>Privacy Policy</a>.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>تعرف أكثر:</span> اكتشف طريقتنا في معالجة البيانات في <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>سياسة الخصوصية</a> الخاصة بنا.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Privacy Protection:</span> Users have full control over their data, ensuring maximum privacy.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>حماية الخصوصية:</span> للمستخدمين السيطرة الكاملة على بياناتهم، مما يضمن الخصوصية القصوى.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Proactive Protection:</span> We enhance privacy measures to safeguard your data integrity.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>الحماية الاستباقية:</span> نعزز تدابير الخصوصية لحماية سلامة بياناتك.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Reject:</span> No data will be collected or loaded except for anonymized page views & rejections. Some personalization features may be disabled.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>رفض:</span> لن يتم جمع أو تحميل أي بيانات باستثناء مشاهدات الصفحات المجهولة والرفض. قد يتم تعطيل بعض ميزات التخصيص.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Transparent data collection practices:</span> Understand how your data is collected & used.
ar: <span class='fw-semibold text-primary'>ممارسات جمع البيانات الشفافة:</span> فهم كيفية جمع بياناتك واستخدامها.

en: <strong>AND Logic (Stricter Match):</strong> Both language and time zone must match a region for its consent model to apply. Ideal for high-accuracy targeting.
ar: <strong>منطق AND (مطابقة أكثر صرامة)</strong> يجب أن تتطابق كل من اللغة والمنطقة الزمنية مع منطقة معينة لتطبيق نموذج الموافقة الخاص بها. مثالي للاستهداف عالي الدقة.

en: <strong>OR Logic (More Flexible):</strong> Either language or time zone can match to apply a region’s consent model. Best for broader coverage based on user preferences.
ar: <strong>منطق OR (أكثر مرونة):</strong>يمكن تطابق اللغة أو المنطقة الزمنية لتطبيق نموذج موافقة المنطقة. يُفضّل توفير تغطية أوسع بناءً على تفضيلات المستخدم.

en: About
ar: حول

en: Address is not valid
ar: العنوان غير صالح

en: Advertising Tracking
ar: تتبع الإعلانات

en: AesirX Consent
ar: موافقة AesirX

en: AesirX Consent Shield for Domain/Path-Based Blocking
ar: درع موافقة AesirX للحظر بناءً على النطاق/المسار

en: AesirX Consent Shield for Third-Party Plugins
ar: حماية موافقة AesirX لإضافات الجهات الخارجية

en: Aesirx Consent plugin. When you join forces with AesirX, you're not just becoming a Partner - you're also becoming a freedom fighter in the battle for privacy! Earn 25% Affiliate Commission <a href="https://aesirx.io/partner?utm_source=wpplugin&utm_medium=web&utm_campaign=wordpress&utm_id=aesirx&utm_term=wordpress&utm_content=analytics">[Click to Join]</a>
ar: إضافة موافقة AesirX. عندما تنضم إلى AesirX، لا تصبح شريكًا فحسب، بل تصبح أيضًا مقاتلًا من أجل الحرية في معركة الخصوصية! اربح عمولة تابعة بنسبة 25٪ <a href="https://aesirx.io/partner?utm_source=wpplugin&utm_medium=web&utm_campaign=wordpress&utm_id=aesirx&utm_term=wordpress&utm_content=analytics">[انقرللانضمام]</a>

en: All consented data will be collected.
ar: سيتم جمع جميع البيانات الموافق عليها.

en: Allow Override
ar: السماح بالتجاوز

en: Always active
ar: نشط دائمًا

en: Analytics & Behavioral Data: To improve our services & personalize your experience.
ar: البيانات التحليلية والسلوكية: لتحسين خدماتنا وتخصيص تجربتك.

en: Analytics Tracking
ar: تتبع التحليلات

en: Any additional third-party integrations (e.g, customer support tools, CDNS).
ar: أي تكاملات إضافية مع جهات خارجية (مثل: أدوات دعم العملاء، وCDNS).

en: Back
ar: العودة

en: Benefits
ar: المزايا

en: Blocks JavaScript from third-party domains, allowing first-party scripts to run normally & keep essential site functions intact.
ar: يحظر جافا سكريبت من نطاقات الأطراف الثالثة، مما يسمح للسكربتات الأولية بالعمل بشكل طبيعي ويحافظ على الوظائف الأساسية للموقع سليمة.

en: Blocks or removes scripts from running in the user's browser before consent is given.
ar: يحظر أو يزيل السكربتات من متصفح المستخدم قبل الحصول على الموافقة.

en: Blocks selected third-party plugins from loading until user consent is given.
ar: يمنع تحميل الإضافات الخارجية المختارة حتى يتم الحصول على موافقة المستخدم.

en: Both first-party & third-party tracking data will be activated.
ar: سيتم تفعيل بيانات التتبع للطرف الأول والطرف الثالث.

en: Browser Language
ar: لغة المتصفح

en: By consenting, you allow us to collect & use your data for:
ar: بموافقتك، تسمح لنا بجمع واستخدام بياناتك من أجل:

en: Choose how browser language and time zone are combined to determine consent rules:
ar: اختر كيفية دمج لغة المتصفح والمنطقة الزمنية لتحديد قواعد الموافقة:

en: Choose how we use your data: "Reject" data collection, allow tracking ["Consent"], or use "Decentralized Consent" for more control over your personal data.
ar: اختر كيفية استخدام بياناتك: 'رفض' جمع البيانات، السماح بالتتبع ['الموافقة']، أو استخدم 'الموافقة اللامركزية' لمزيد من السيطرة على بياناتك الشخصية والمكافآت.

en: Choose how we use your data: "Reject" data collection, allow tracking ["Consent"].
ar: اختر كيفية استخدام بياناتك: "رفض" جمع البيانات، السماح بالتتبع ["موافقة"].

en: Choose your tailored template
ar: اختر قالبك المُخصص

en: Completely prevents the loading and execution of chosen third-party plugins before consent.
ar: يمنع تمامًا تحميل وتنفيذ الإضافات الخارجية المختارة قبل الحصول على الموافقة.

en: Configurable Consent Logic
ar: منطق الموافقة القابل للتخصيص

en: Configure how JavaScript is blocked based on user consent preferences.
ar: قم بتهيئة كيفية حظر JavaScript بناءً على تفضيلات موافقة المستخدم.

en: Connect to your website via FTP or File Manager.
ar: قم بالاتصال بموقعك الإلكتروني عبر FTP أو مدير الملفات.

en: Connecting
ar: جاري الاتصال

en: Consent
ar: الموافقة

en: Consent Management
ar: إدارة الموافقة

en: Consent Mode
ar: وضع الموافقة

en: Continue
ar: استمر

en: Contract is not valid
ar: العقد غير صالح

en: Cookie Declaration
ar: إعلان ملفات تعريف الارتباط

en: Could not insert consent
ar: تعذر إدراج الموافقة

en: Custom Tracking
ar: تتبع مخصص

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize Consent Management Text
ar: تخصيص نص إدارة الموافقة

en: Customize Details Text
ar: تخصيص نص التفاصيل

en: Customize Reject Text
ar: تخصيص نص الرفض

en: Database error occurred.
ar: حدث خطأ في قاعدة البيانات.

en: Decentralized Consent
ar: الموافقة اللامركزية

en: Decentralized Consent + Shield of Privacy
ar: الموافقة اللامركزية + درع الخصوصية

en: Decentralized Consent Mode
ar: وضع الموافقة اللامركزية

en: Decentralized Consent Mode setup improves Google Consent Mode 2.0 by not loading any scripts, beacons, or tags until after consent is given, reducing compliance risks. It also includes Decentralized Consent, for more control over personal data.
ar: يُحسّن إعداد وضع الموافقة اللامركزية وضع موافقة جوجل 2.0 من خلال عدم تحميل أي نصوص برمجية أو إشارات أو علامات إلا بعد منح الموافقة، مما يُقلل من مخاطر الامتثال. كما يتضمن الموافقة اللامركزية لمزيد من التحكم في البيانات الشخصية والمكافآت.

en: Decentralized consent will be loaded
ar: سيتم تحميل الموافقة اللامركزية

en: Default Consent Mode
ar: وضع الموافقة الافتراضي

en: Default Consent Mode improves Google Consent Mode 2.0 by not loading any tags until after consent is given, reducing compliance risks.
ar: يُحسّن وضع الموافقة الافتراضي وضع موافقة جوجل 2.0 من خلال عدم تحميل أي علامات إلا بعد منح الموافقة، مما يُقلل من مخاطر الامتثال.

en: Details
ar: التفاصيل

en: Disable GPC Support
ar: تعطيل دعم GPC

en: Disables third-party data sharing for California users.
ar: يُعطّل مشاركة البيانات مع جهات خارجية لمستخدمي كاليفورنيا.

en: Discover the latest features & best practices.
ar: اكتشف أحدث الميزات وأفضل الممارسات.

en: Do Not Sell or Share My Personal Information (CCPA)
ar: عدم بيع أو مشاركة معلوماتي الشخصية (CCPA)

en: Do not sell or share options
ar: خيارات عدم البيع أو المشاركة

en: Domain
ar: النطاق

en: Domain not found
ar: لم يتم العثور على النطاق

en: Domain/Path-Based
ar: مستند إلى النطاق/المسار

en: Download the gpc.json file.
ar: قم بتنزيل ملف gpc.json.

en: Enable GPC Support
ar: تفعيل دعم GPC

en: Enable Geo-handling for Consent Mode
ar: تفعيل المعالجة الجغرافية لوضع الموافقة

en: Enter domain or path
ar: أدخل النطاق أو المسار

en: Error in tracking
ar: خطأ في التتبع

en: Essential Tracking
ar: تتبع أساسي

en: Explore How-To Guides, instructions, & tutorials to get the most from AesirX Consent Shield. Whether you're a developer or admin, find all you need to configure & optimize your privacy setup.
ar: استكشف دلائل الإرشادات، التعليمات، والدروس التعليمية للاستفادة القصوى من AesirX Consent Shield. سواء كنت مطورًا أو مديرًا، اعثر على كل ما تحتاجه لتهيئة وتحسين إعدادات الخصوصية الخاصة بك.

en: Failed to update analytics events.
ar: فشل في تحديث الأحداث التحليلية.

en: Failed to update analytics flows
ar: فشل في تحديث تدفقات التحليلات

en: Failed to update consent expiration.
ar: فشل في تحديث انتهاء صلاحية الموافقة.

en: Failed to update nonce.
ar: فشل في تحديث النونس.

en: For more details, refer to our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>privacy policy.</a>
ar: لمزيد من التفاصيل، راجع <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>سياسة الخصوصية</a> الخاصة بنا.

en: Form Data: When you contact us.
ar: بيانات النموذج: عندما تتصل بنا.

en: Functional Tracking
ar: تتبع وظيفي

en: GPC Compliance
ar: الامتثال لـ GPC

en: GTM General
ar: GTM العام

en: GTM ID
ar: معرف GTM

en: Geo-Based Consent Rules
ar: قواعد الموافقة الجغرافية

en: Gtag ID
ar: معرف Gtag

en: Important: Permalink Settings Required
ar: مهم: إعدادات الروابط الثابتة مطلوبة

en: Invalid signature
ar: توقيع غير صالح

en: Invalid signature.
ar: توقيع غير صالح.

en: Invalid token
ar: رمز غير صالح

en: Language
ar: اللغة

en: Learn how to use AesirX Privacy Scanner with Consent Shield to detect privacy-intrusive elements, using the JetPack plugin as an example.
ar: تعلم كيفية استخدام AesirX Privacy Scanner مع Consent Shield للكشف عن العناصر التي تخترق الخصوصية، باستخدام إضافة JetPack كمثال.

en: Manage Decentralized Consent
ar: إدارة الموافقة اللامركزية

en: Manage Your Consent Preferences
ar: إدارة تفضيلات موافقتك

en: More info at <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://shield.aesirx.io' target='_blank'>https://shield.aesirx.io</a>.
ar: لمزيد من المعلومات، زوروا <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://shield.aesirx.io' target='_blank'>https://shield.aesirx.io</a>.

en: Need Help? Access Our Comprehensive Documentation Hub
ar: تحتاج إلى مساعدة؟ قم بالوصول إلى مركز التوثيق الشامل لدينا

en: No
ar: لا

en: No network requests are made to third-party servers, enabling maximum compliance with privacy regulations like GDPR and the ePrivacy Directive.
ar: لا يتم إجراء طلبات الشبكة إلى خوادم الجهات الخارجية، مما يتيح الامتثال الأقصى للوائح الخصوصية مثل GDPR وتوجيه الخصوصية الإلكترونية.

en: No tracking technologies are activated until a user explicitly gives consent. This is required by <strong>GDPR</strong> and <strong>ePrivacy Directive 5(3)</strong>.
ar: لا تُفعّل تقنيات التتبع إلا بموافقة صريحة من المستخدم. هذا مطلوب بموجب <strong>اللائحة العامة لحماية البيانات</strong> و<strong>توجيه الخصوصية الإلكترونية 5(3)</strong>.

en: Nonce is not valid
ar: الرمز غير صالح

en: Nonce not found.
ar: الرمز غير موجود.

en: Only Third-Party Hosts (default)
ar: فقط مضيفو الجهات الخارجية (افتراضي)

en: Only anonymized page views & limited features will be available. To access all website features, including personalized content & enhanced functionality, please choose an option:
ar: ستكون مشاهدات الصفحات المجهولة والميزات المحدودة متاحة فقط. للوصول إلى جميع ميزات الموقع، بما في ذلك المحتوى المخصص والوظائف المحسّنة، يرجى اختيار خيار:

en: Opt-In Mode (EU)
ar: وضع الاشتراك (الاتحاد الأوروبي)

en: Opt-Out Mode (California)
ar: وضع إلغاء الاشتراك (كاليفورنيا)

en: Opt-Out of tracking
ar: إلغاء الاشتراك في التتبع

en: Our Commitment in Action
ar: التزامنا في العمل

en: Override
ar: التجاوز

en: Permission denied!
ar: تم رفض الإذن!

en: Please connect to your wallet
ar: يرجى الاتصال بمحفظتك.

en: Please connect your Web3 wallet
ar: يرجى توصيل محفظة Web3 الخاصة بك

en: Please note
ar: يرجى الملاحظة

en: Please sign the message on your wallet twice and wait for it to be saved.
ar: يرجى توقيع الرسالة في محفظتك مرتين والانتظار حتى يتم حفظها.

en: Previous consent still active
ar: الموافقة السابقة لا تزال سارية

en: Previous consent was not expired
ar: الموافقة السابقة لم تنتهِ صلاحيتها

en: Problem with Aesirx Analytics plugin install
ar: مشكلة في تثبيت مكون Aesirx Analytics الإضافي

en: Reject
ar: رفض

en: Removes scripts matching specified domains or paths from the browser until user consent is given.
ar: يزيل البرامج النصية المطابقة للنطاقات أو المسارات المحددة من المتصفح حتى يتم الحصول على موافقة المستخدم.

en: Required for the website to function (e.g, session cookies, security tracking).
ar: مطلوب لتشغيل الموقع الإلكتروني (مثل: ملفات تعريف ارتباط الجلسة، وتتبع الأمان).

en: Reset Consent
ar: إعادة تعيين الموافقة

en: Reset Detail
ar: إعادة تعيين التفاصيل

en: Reset Reject
ar: إعادة تعيين الرفض

en: Revoke Consent
ar: إلغاء الموافقة

en: Revoke Consent for the site
ar: إلغاء الموافقة على الموقع

en: Revoke Opt-In Consent
ar: إلغاء موافقة الاشتراك

en: Revoke Opt-In Consent for AesirX Privacy Advisor AI
ar: إلغاء الموافقة على الاشتراك لـ AesirX Privacy Advisor AI

en: Revoke Opt-In Consent for Payment Processing
ar: إلغاء موافقة الاشتراك لمعالجة الدفع

en: Revoke your consent for data use whenever you wish.
ar: قم بإلغاء موافقتك على استخدام البيانات في أي وقت تشاء.

en: Save
ar: حفظ

en: Save settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Script Blocking Options
ar: خيارات حظر البرامج النصية

en: Select Mode
ar: اختيار الوضع

en: Select your preferred decentralized consent option:
ar: اختر خيار الموافقة اللامركزية المفضل لديك:

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Something went wrong
ar: حدث خطأ ما

en: TRACKING AND DATA PRIVACY PREFERENCES
ar: تفضيلات التتبع وخصوصية البيانات

en: Targeted advertising & remarketing (e.g, Facebook Pixel, Google Ads).
ar: الإعلانات المستهدفة وإعادة التسويق (مثل: Facebook Pixel، وإعلانات Google).

en: The consent parameter is required and must be a number.
ar: معلمة الموافقة مطلوبة ويجب أن تكون رقمًا.

en: The domain sent in the new URL does not match the domain stored in the visitor document
ar: النطاق المرسل في عنوان URL الجديد لا يتطابق مع النطاق المخزن في مستند الزائر

en: The event uuid parameter is required.
ar: مُعامل UUID للحدث مطلوب.

en: The uuid parameter is required.
ar: معامل uuid مطلوب.

en: There was a problem querying the data in the database.
ar: حدثت مشكلة أثناء استعلام البيانات في قاعدة البيانات.

en: There was a problem updating the data in the database.
ar: حدثت مشكلة أثناء تحديث البيانات في قاعدة البيانات.

en: There was a problem with the database query.
ar: حدثت مشكلة في استعلام قاعدة البيانات.

en: Third-Party Plugins
ar: إضافات خارجية

en: This website uses tracking by default. You may opt out at any time.
ar: يستخدم هذا الموقع الإلكتروني التتبع افتراضيًا. يمكنك إلغاء الاشتراك في أي وقت.

en: Time Zone
ar: المنطقة الزمنية

en: To comply with Global Privacy Control (GPC), please download and upload the following file:
ar: للامتثال لسيطرة الخصوصية العالمية (GPC)، يرجى تنزيل ورفع الملف التالي:

en: To configure, input your Google Tag Manager Gtag ID & GTM ID in the designated fields. Once set up, Google Tag Manager will only load after the user provides consent.
ar: لإعداد التكوين، أدخل معرف Gtag الخاص بك في Google Tag Manager ومعرف GTM في الحقول المخصصة. بمجرد الإعداد، سيتم تحميل Google Tag Manager فقط بعد أن يقدم المستخدم الموافقة.

en: Tracking is allowed by default, but users must be able to opt out easily. This aligns with <strong>CCPA</strong> and similar U.S. privacy frameworks.
ar: يُسمح بالتتبع افتراضيًا، ولكن يجب أن يتمكن المستخدمون من إلغاء الاشتراك بسهولة. يتوافق هذا مع <strong>قانون CCPA</strong> وأطر الخصوصية الأمريكية المماثلة.

en: Understanding Your Privacy Choices
ar: فهم اختيارات الخصوصية الخاصة بك

en: Upload Instructions:
ar: تعليمات التحميل:

en: Upload the file to: <code>/public_html/.well-known/gpc.json</code>
ar: حمّل الملف إلى: <code>/public_html/.well-known/gpc.json</code>

en: User preferencese & site enhancements (e.g, language setting, live chat).
ar: تفضيلات المستخدم وتحسينات الموقع (مثل: إعدادات اللغة، والدردشة المباشرة).

en: Users can earn rewards from digital marketing activities.
ar: يمكن للمستخدمين كسب مكافآت من الأنشطة التسويقية الرقمية.

en: Users can revoke consent on-site at any time.
ar: يمكن للمستخدمين إلغاء الموافقة على الموقع في أي وقت.

en: Users can revoke consent on-site or from the AesirX dApp at any time.
ar: يمكن للمستخدمين إلغاء الموافقة على الموقع أو من تطبيق AesirX dApp في أي وقت.

en: Visitor behavior monitoring (e.g, Google Analytics, Matomo).
ar: مراقبة سلوك الزوار (مثل: Google Analytics، وMatomo).

en: Visitor event not found.
ar: حدث الزائر غير موجود.

en: Visitor not found
ar: الزائر غير موجود

en: Wallet nonce not found
ar: لم يتم العثور على nonce المحفظة

en: Wallet not found
ar: المحفظة غير موجودة

en: Wallet not found.
ar: المحفظة غير موجودة.

en: We do not share your data with third parties without your explicit consent.
ar: لا نشارك بياناتك مع أطراف ثالثة دون موافقتك الصريحة.

en: While it prevents scripts from executing, initial network requests may still occur, so it enhances privacy compliance under GDPR but may not fully meet the ePrivacy Directive requirements.
ar: بينما يمنع تنفيذ البرامج النصية، قد تحدث طلبات الشبكة الأولية، مما يعزز الامتثال للخصوصية بموجب اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR)، ولكنه قد لا يلبي بالكامل متطلبات توجيه الخصوصية الإلكترونية.

en: Wrong URL format, domain not found
ar: تنسيق URL خاطئ، النطاق غير موجود

en: Yes
ar: نعم

en: You can opt-in later for specific features without giving blanket consent.
ar: يمكنك الاشتراك لاحقًا في ميزات محددة دون إعطاء موافقة شاملة.

en: You can revoke consent on the site or any explicit opt-in consent, such as payment processing, at any time
ar: يمكنك إلغاء الموافقة على الموقع أو أي موافقة صريحة، مثل معالجة الدفع، في أي وقت

en: You've chosen to reject data collection:
ar: لقد اخترت رفض جمع البيانات:

en: click here
ar: انقر هنا
