All in One Time Clock Lite - Tracking Employee Time Has Never Been Easier - en to ru translation catalogue (186 entries)

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Back to Time Clock
ru: Вернуться к часам

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Name
ru: Имя

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In
ru: Часы в

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out
ru: Часы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total
ru: Общий

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In Empty
ru: Часы в пустых

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out Empty
ru: Часы пустые

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Shift Time
ru: Общее время смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You must be logged in to view the Employee Profile Page
ru: Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть страницу профиля сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employees
ru: Сотрудники

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manage Departments
ru: Управление отделами

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add Employee
ru: Добавить сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Department
ru: Отделение

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Wage
ru: Заработная плата

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Options
ru: Параметры

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Employee
ru: Редактировать сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Employees
ru: Всего сотрудников

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Pro Product Page
ru: Просмотреть страницу продукта Pro

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All In One Time Clock Pro
ru: Все в одно время Pro Pro

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: More features than you can shake a stick at
ru: Больше функций, чем вы можете встряхнуть палку на

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employees Currently Working
ru: Сотрудники в настоящее время работают

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Name
ru: Имя сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In Time
ru: Часы во времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: IP Address
ru: IP -адрес

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Status
ru: Статус

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Shift
ru: Редактировать сдвиг

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Clocked In
ru: Всего снято

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update News
ru: Обновить новости

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Introduction
ru: Введение

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Congratulations
ru: Поздравляю

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You have successfully updated to version
ru: Вы успешно обновились до версии

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Updates
ru: Обновления

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Added new UI features
ru: Добавлены новые функции пользовательского интерфейса

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Updated translations
ru: Обновленные переводы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Required Actions
ru: Требуемые действия

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No required actions at this time
ru: Нет необходимых действий в настоящее время

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Finished
ru: Законченный

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Thank you
ru: Спасибо

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Thanks again for using the All In One Time Clock Lite
ru: Еще раз спасибо за использование All за один раз Lite Lite

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Navigate to Settings Page
ru: Перейдите на страницу настроек

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Available in
ru: Доступно в

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Pro
ru: Профиль

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Reports
ru: Отчеты

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Date Range
ru: Диапазон дат

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Advanced
ru: Передовой

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Tracking Employee Time Has Never Been Easier
ru: Отслеживание времени сотрудника никогда не было проще

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Settings
ru: Настройки

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Help
ru: Помощь

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: News
ru: Новости

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Get Pro
ru: Получить профессионал

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: WARNING!! Permalinks have to be set to anything other than default for the Timeclock to work properly.  We recommend you use the Post Name setting
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!Постоянные ссылки должны быть установлены на что -либо, кроме дефолта, чтобы TimeClock работал должным образом.Мы рекомендуем использовать настройку имени сообщения

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Configure Permalinks
ru: Настройте постоянные ссылки

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: General Settings
ru: Общие настройки

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Company Name
ru: Название компании

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enter Company Name
ru: Введите название компании

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: The company name associated with this Account
ru: Название компании связано с этой учетной записью

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Employee Wage Management
ru: Включить управление заработной платой сотрудников

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enabled
ru: Включено

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Disabled
ru: Неполноценный

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Track wages along with time for detailed reports and graphs
ru: Отслеживать заработную плату вместе со временем для подробных отчетов и графиков

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock
ru: Временные часы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Page
ru: Просмотр страницы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Page
ru: Редактировать страницу

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock page not found. Create one?
ru: Страница часов времени не найдена.Создать один?

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Where employees clock in and out of shifts
ru: Где сотрудники входят в смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock QR Page
ru: Часы QR Страница

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Quick Pick Time Clock Page
ru: Страница часа быстрого выбора

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Picker Time Clock Page
ru: Страница часов Shift Picker Time

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile
ru: Профиль сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile page not found. Create one?
ru: Страница профиля сотрудника не найдена.Создать один?

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Profile page for employees. Shortcode:
ru: Страница профиля для сотрудников.Шорткод:

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Breaks
ru: Включить перерывы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Allows employees to log break times separately for accurate tracking
ru: Позволяет сотрудникам регистрировать время перерыва отдельно для точного отслеживания

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Shift Notes
ru: Включить заметки смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Allows employees to add their own shift notes
ru: Позволяет сотрудникам добавлять свои собственные ноты смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Redirect Employees to Time Clock Page
ru: Перенаправить работников на страницу часов времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Redirects employees to the Time Clock page on login
ru: Перенаправляет сотрудников на страницу часов времени на входе в систему

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Need Support
ru: Нужна поддержка

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: We got you. Visit the link below for help.
ru: Мы тебя достали.Посетите ссылку ниже, чтобы получить помощь.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Get Support
ru: Получите поддержку

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: From
ru: От

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Through
ru: Через

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee
ru: Сотрудник

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Show All
ru: Покажите все

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Submit
ru: Представлять на рассмотрение

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: In
ru: В

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Out
ru: Вне

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Clock In Time
ru: Редактировать часы во времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Clock Out Time
ru: Редактировать время работы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager
ru: Менеджер

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Volunteer
ru: Волонтер

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock Admin
ru: Время администраторы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Real Time Monitoring
ru: Мониторинг в реальном времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Departments
ru: Отделы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shifts
ru: Смены

en: [Time Clock Placeholder – Not visible in editor]
ru: [Time Clock Ploctholder - не видно в редакторе]

en: [Employee Profile Placeholder – Not visible in editor]
ru: [Профиль сотрудника заполнителя - не виден в редакторе]

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You cannot clock in as another employee
ru: Вы не можете часовать в качестве другого сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You cannot clock out of another employee\'s shift
ru: Вы не можете выходить из смены другого сотрудника

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: action does not exist
ru: Действия не существует

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Not authorized to perform this action
ru: Не уполномочен выполнять это действие

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock page created successfully.
ru: Страница часов времени создана успешно.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You already have a Time Clock page created.
ru: У вас уже есть страница часов времени.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unable to create Time Clock page.
ru: Невозможно создать страницу часов времени.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile page created successfully.
ru: Страница профиля сотрудника создана успешно.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You already have an Employee Profile page created.
ru: У вас уже создана страница профиля сотрудника.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unable to create Employee Profile page.
ru: Невозможно создать страницу профиля сотрудника.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Report action cannot be null
ru: Действие отчета не может быть нулевым

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Action does not exist
ru: Действия не существует

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift
ru: Сдвиг

[ctx: shift]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All Shifts
ru: Все смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Shift
ru: Посмотреть сдвиг

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Search Shifts
ru: Поиск сдвигов

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No shifts found
ru: Сдвигов не найдено

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No shifts found in the Trash
ru: В мусоре не обнаружено смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Shifts
ru: Сотрудники сдвигаются

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee shifts dates and times
ru: Сотрудники сдвигают даты и время

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out Time
ru: Время работы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Time
ru: Общее время

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Info
ru: Информация о смене

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Search Departments
ru: Поисковые отделы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Popular Departments
ru: Популярные отделы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All Departments
ru: Все отделы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Department
ru: Редактировать отдел

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update Department
ru: Обновить отдел

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add New Department
ru: Добавить новый отдел

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: New Department Name
ru: Новое название отдела

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Separate departments with commas
ru: Отдельные отделы с запятыми

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add or remove departments
ru: Добавить или удалить отделы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Choose from the most popular departments
ru: Выберите из самых популярных отделов

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Users
ru: Пользователи

[ctx: aio-time-clock]
en: Working
ru: Работающий

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You are currently clocked in
ru: В настоящее время вы работаете в

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update Note
ru: Обновить примечание

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add Note
ru: Добавить примечание

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Click CLOCK IN to START your shift
ru: Нажмите «Часы», чтобы начать смену

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Location Required
ru: Место необходимо

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You have been clocked out
ru: Вы были выпущены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock out failed
ru: Часы не удались

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In failed
ru: Часы в неудаче

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Current Time
ru: Текущее время

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Total
ru: Сдвиг

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Shifts
ru: Общие сдвиги

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Wage Total
ru: Общая заработная плата

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Widget time clock disabled while on time clock page
ru: Время виджета часы отключено на странице часов времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Page link not available so cannot redirect
ru: Ссылка страницы недоступна, поэтому не может перенаправить

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Close
ru: Закрывать

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: More Settings
ru: Больше настроек

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Easily customize the time clock for your company
ru: Легко настроить время для вашей компании

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Custom Roles
ru: Пользовательские роли

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add your own custom roles for time clock access
ru: Добавьте свои собственные роли для доступа к часам времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager Profiles
ru: Профили менеджера

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager profiles that can export, import and edit shifts
ru: Профили менеджера, которые могут экспортировать, импортировать и редактировать смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Improved Reports
ru: Улучшенные отчеты

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Custom Simple and Advanced Shift Reports
ru: Пользовательские простые и передовые отчеты об смене

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Charts and Graphs
ru: Диаграммы и графики

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View activity in the form of a chart
ru: Посмотреть активность в форме диаграммы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Multiple Shift Views
ru: Многократные смены

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View, edit or create bulk shifts
ru: Просмотреть, редактировать или создавать объемные сдвиги

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Predefined Locations
ru: Предопределенные местоположения

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unlimited Clock in Locations
ru: Неограниченные часы в местах

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: IP And GPS Tracking
ru: Отслеживание IP и GPS

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shifts can show the location of an IP address and a GPS coordinate
ru: Сдвиги могут показать местоположение IP -адреса и координату GPS

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Quick Pick Time Clock
ru: Быстрое время выбора часов

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: List style time clock page with pin pad entry instead of a login
ru: СПИСОК СТИНИЙ ВРЕМЯ ВРЕМЯ СТРАНИЦА С ПИН -ПАНКОМ ВТОРИТЕЛЬНОЙ ВОЗДУШНОГО ВОЗДЕЛА

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Predefined Shifts
ru: Предопределенные сдвиги

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Create prefined shifts that employees can choose from instead of a dynamic clock
ru: Создайте префактуальные сдвиги, которые сотрудники могут выбрать, а не динамические часы

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Extendable
ru: Расширяется

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Extensions/Addons Supported to allow anything to be possible
ru: Расширения/аддон, поддерживаемые, чтобы что -либо было возможно

[ctx: aio-time-clock]
en: Your user group does not have permission to view the Time Clock.
ru: Ваша группа пользователей не имеет разрешения на просмотр времени.

[ctx: aio-time-clock]
en: Time Clock is only available for users that are logged in
ru: Время доступно только для пользователей, которые вошли в систему

[ctx: aio-time-clock]
en: Login
ru: Авторизоваться

[ctx: aio-time-clock]
en: Time Clock Widget Title
ru: Название виджета времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Select Department
ru: Выберите отдел

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: There are no departments available
ru: В наличии нет отделов

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: New Shift
ru: Новая смена

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Logout
ru: Выход

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You must be logged in to use the time clock
ru: Вы должны войти в систему, чтобы использовать часы времени

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Login
ru: Авторизоваться

en: All in One Time Clock Lite - Tracking Employee Time Has Never Been Easier
ru: Все за один раз часы Lite - отслеживание времени сотрудников никогда не было проще

en: https://codebangers.com/product/all-in-one-time-clock-lite/
ru: https://codebangers.com/product/all-in-one-time-clock-lite/ (ru)

en: Employees can easily clock in and out.  Managers can run reports, keep track of employees and their time.
ru: Сотрудники могут легко входить и выходить.Менеджеры могут запускать отчеты, отслеживать сотрудников и их время.

en: Codebangers
ru: Кодовые бакировки

en: https://codebangers.com
ru: https://codebangers.com (ru)
