AJ-Review - source to ja_JP translation catalogue (166 entries)

source: AJ 리뷰
ja_JP: AJ レビューリスト

source: 리뷰 목록
ja_JP: レビューリスト

source: 리뷰 그룹
ja_JP: レビューグループ

source: 리뷰 등록
ja_JP: レビュー登録

source: 설정
ja_JP: セッティング

source: 그룹 이름
ja_JP: グループ名

source: 그룹 번호
ja_JP: グループ番号

source: 설명
ja_JP: 説明

source: 리뷰 개수
ja_JP: レビュー数

source: 수정
ja_JP: 修正

source: 삭제
ja_JP: 削除

source: 리뷰 제목
ja_JP: レビューのタイトル

source: 그룹
ja_JP: グループ

source: 카테고리
ja_JP: カテゴリー

source: 총점
ja_JP: 総点

source: 사용자 점수
ja_JP: ユーザーの評価

source: 가치
ja_JP: 価値

source: 연결된 글
ja_JP: 接続された文

source: 등록일
ja_JP: 登録日

source: 모두
ja_JP: すべて

source: 선택 %s
ja_JP: 選択％s

source: 보기
ja_JP: 表示

source: 글 연결 해제
ja_JP: 文切断

source: 글 연결
ja_JP: 記事リンク

source: AJ Review 목록
ja_JP: AJ Reviewリスト

source: 리뷰가 없습니다.
ja_JP: レビューがありません。

source: 스킨
ja_JP: スキン

source: 더보기
ja_JP: もっと見る

source: 박스 스킨
ja_JP: ボックススキン

source: 심플 스킨
ja_JP: シンプルスキン

source: White 스킨
ja_JP: Whiteスキン

source: 제목
ja_JP: タイトル

source: 표시 개수
ja_JP: 表示数

source: 연관된 카테고리
ja_JP: 関連カテゴリー

source: 정렬 방식
ja_JP: 並べ替え

source: 총점이 높은순
ja_JP: 総点が高い順

source: 총점이 낮은순
ja_JP: 総点が低い順

source: 더보기 링크 Text
ja_JP: もっと見るリンクText

source: 더보기 링크 Link
ja_JP: もっと見るリンクLink

source: 사용자 리뷰
ja_JP: ユーザーレビュー

source: 리뷰인가요?
ja_JP: レビューですか？

source: 이미 리뷰를 등록하였습니다.
ja_JP: 既にレビューを登録しました。

source: AJ 리뷰 플러그인 설정
ja_JP: AJレビュープラグインの設定

source: 리뷰 그룹을 선택해주세요.
ja_JP: レビューグループを選択してください。

source: 평가 요약
ja_JP: 評価の概要

source: 카테고리를 추가해주세요.
ja_JP: カテゴリを追加してください。

source: 카테고리 추가
ja_JP: カテゴリ

source: 취소
ja_JP: キャンセル

source: 리뷰 항목
ja_JP: レビュー項目

source: 항목 추가하기
ja_JP: 項目を追加する

source: 항목을 입력해주세요.
ja_JP: 項目を入力してください。

source: 장점
ja_JP: 利点

source: 단점
ja_JP: 欠点

source: 한줄씩 입력해주세요.
ja_JP: 行ずつ入力してください。

source: 대표 이미지
ja_JP: 代表画像

source: 글 연결시, 글의 대표 이미지가 사용됨
ja_JP: 文接続時は、文の代表画像が使用され

source: 사진 선택
ja_JP: 写真を選択

source: 선택 해제
ja_JP: 選択を解除

source: 판매사
ja_JP: 販社

source: 플랫폼
ja_JP: プラットフォーム

source: 한단어 평가
ja_JP: 邯鄲語評価

source: 구매 적정가(가치)
ja_JP: 購入は適正（価値）

source: 리뷰
ja_JP: レビュー

source: 리뷰 수정
ja_JP: レビュー修正

source: 리뷰 연결
ja_JP: レビューリンク

source: 리뷰 보기
ja_JP: レビューを見る

source: 변경 사항 저장
ja_JP: 変更を保存

source: 그룹 목록
ja_JP: グループのリスト

source: 리뷰 그룹 생성 필요
ja_JP: レビューグループの作成が必要

source: 리뷰 그룹을 먼저 만들어주세요.
ja_JP: レビューグループを最初に作成してください。

source: 리뷰 그룹 만들기
ja_JP: レビューグループの作成

source: 그룹 이름을 입력해주세요.
ja_JP: グループ名を入力してください。

source: 글을 1개 선택해주세요.
ja_JP: 文を1つ選択してください。

source: 그룹 만들기
ja_JP: グループを作成する

source: 그룹 설명
ja_JP: グループの説明

source: 사용자 화면에 나타나지는 않습니다.
ja_JP: ユーザーの画面に表示されません。

source: 검색
ja_JP: 検索

source: 정말 글과의 연결을 해제하겠습니까?
ja_JP: 本当に文との接続を解除しますか？

source: 해당 글 뒤에 리뷰가 표시됩니다.
ja_JP: この記事の後にレビューが表示されます。

source: 해당 글 앞에 리뷰가 표시됩니다.
ja_JP: この記事の前にレビューが表示されます。

source: 해당 글 앞과 뒤에 리뷰가 표시됩니다.
ja_JP: この記事の前後のレビューが表示されます。

source: 포스트나 페이지 1개를 선택하여 연결할 수 있습니다.
ja_JP: ポストやページの1つを選択して接続することができます。

source: 연결할 리뷰
ja_JP: 接続レビュー

source: 포스트
ja_JP: ポスト

source: 선택해주세요.
ja_JP: 選択してください。

source: 페이지
ja_JP: ページ

source: 연결하기
ja_JP: 接続する

source: 정말 해당 리뷰를 삭제하겠습니까?
ja_JP: 本当にそのレビューを削除しますか？

source: AJ 리뷰 Shortcodes
ja_JP: AJレビューShortcodes

source: 개별 리뷰
ja_JP: 個別レビュー

source: 옵션
ja_JP: オプション

source: post/page id(글의 고유 번호)
ja_JP: post / page id（文の固有番号）

source: review id(리뷰의 고유 번호)
ja_JP: review id（レビューの固有番号）

source: 스킨 이름(box 또는 simple)
ja_JP: スキンの名前（boxまたはsimple）

source: 예시
ja_JP: 例示

source: post/page id가 358인 글에 연결된 리뷰
ja_JP: post / page idが358である文に接続されたレビュー

source: review id가 3인 리뷰
ja_JP: review idが3のレビュー

source: review id가 3인 리뷰를 'box' 스킨으로 표현
ja_JP: review idが3のレビューを「box」のスキンで表現

source: skin = box 또는 simple
ja_JP: skin = boxまたはsimple

source: 표시할 리뷰의 고유 번호들(복수일 경우, 콤마로 구분)
ja_JP: 表示するレビューの固有番号に（複数の場合は、カンマで区切って）

source: 목록의 개수
ja_JP: リストの数

source: 카테고리 이름(지정한 카테고리만)
ja_JP: カテゴリー名（指定されたカテゴリのみ）

source: 리뷰 제목에 키워드(해당 단어가 포함된 리뷰만)
ja_JP: レビューのタイトルにキーワード（単語が含まれているレビューのみ）

source: 총점으로 오름차순/내림차순 정렬(desc(기본값) : 내림차순, asc : 오름차순)
ja_JP: 総点で昇順/降順の並べ替え（desc（デフォルト）：降順、asc：昇順）

source: 전체 리뷰 목록
ja_JP: 全レビューリスト

source: 그룹 ID가 1인 리뷰 목록
ja_JP: グループIDが1であるレビューリスト

source: review id가 1,2,4인 것만 표시
ja_JP: review idが1,2,4であることだけを表示

source: (공백 없이 콤마로 구분)
ja_JP: （スペースを入れず、コンマで区切っ）

source: 리뷰를 'box' 스킨으로 표현
ja_JP: レビューを「box」のスキンで表現

source: 리뷰 항목을 표현하는 방식
ja_JP: レビュー項目を表現する方式

source: displaytype = list 또는 inline
ja_JP: displaytype = listまたはinline

source: 리뷰를 'box' 스킨으로 표현, 목록의 개수는 reviewcount만큼 표시
ja_JP: レビューを「box」のスキンとして表現する、リストの数は、reviewcountだけ表示

source: 카테고리가 '전략'인 리뷰를 'box' 스킨으로 표현, 목록의 개수는 reviewcount만큼 표시
ja_JP: カテゴリーが「戦略」的なレビューを「box」のスキンとして表現する、リストの数は、reviewcountだけ表示

source: 제목에 '최고'라는 단어가 표시되면서 카테고리가 '전략'인 리뷰를 'box' 스킨으로 표현
ja_JP: タイトルに「最高」という言葉が表示され、カテゴリが「戦略」的なレビューを「box」のスキンで表現

source: 목록의 개수는 reviewcount만큼 표시
ja_JP: リストの数は、reviewcountだけ表示

source: 제목에 '최고'라는 단어가 포함되면서 카테고리가 '전략'인 리뷰를 'box' 스킨으로 표현
ja_JP: タイトルに「最高」という単語が含まれていながらのカテゴリが「戦略」的なレビューを「box」のスキンで表現

source: 목록의 개수는 reviewcount만큼 표시 정렬은 총점이 낮은 순으로...(반대는 desc, 기본값은 '높은 순')
ja_JP: リストの数は、reviewcountだけ表示順序は、総点が低い順に...（反対はdesc、デフォルトでは「高い順」）

source: 박스형
ja_JP: 箱入り

source: 심플형
ja_JP: シムプルヒョン

source: 구매 적정가
ja_JP: 購入は適正

source: 미정
ja_JP: 未定

source: 기본 설정
ja_JP: デフォルトの設定

source: 댓글 리뷰
ja_JP: コメントレビュー

source: 사용 범위
ja_JP: 使用範囲

source: 포스트/페이지
ja_JP: ポスト/ページ

source: 리뷰 헤더 텍스트
ja_JP: レビューヘッダテキスト

source: 리뷰 위치
ja_JP: レビューの位置

source: 글 하단
ja_JP: 記事の下部

source: 글 상단
ja_JP: 記事の上部

source: 점수 최대값
ja_JP: スコア最大値

source: 리뷰 스타일
ja_JP: レビュースタイル

source: 구매 적정 가격
ja_JP: 購入適正価格

source: 사용
ja_JP: 使用

source: 사용 안함
ja_JP: を無効にする

source: 가격 단위(앞에 표시)
ja_JP: 価格単位（前に表示）

source: 가격 단위(뒤에 표시)
ja_JP: 価格単位（後に表示）

source: 구매 적정가 텍스트
ja_JP: 購入は適正テキスト

source: 미설정 텍스트
ja_JP: 未設定のテキスト

source: 장점/단점 사용여부
ja_JP: 長所/短所を使用するかどうか

source: 장점 타이틀
ja_JP: 利点タイトル

source: (Ex, 장점, Good)
ja_JP: （Ex、利点は、Good）

source: 단점 타이틀
ja_JP: 欠点タイトル

source: (Ex, 단점, Bad)
ja_JP: （Ex、欠点、Bad）

source: 변경 사항 적용
ja_JP: 変更を適用

source: 라이센스가 없습니다.
ja_JP: ライセンスがありません。

source: 라이센스 정보
ja_JP: ライセンス情報

source:  - 라이센스를 등록하면 정상적으로 모든 기능을 이용할 수 있습니다.
ja_JP:  - ライセンスを登録すると、正常にすべての機能を利用することができます。

source: 라이센스 키
ja_JP: ライセンスキー

source: 도메인
ja_JP: ドメイン

source: 라이센스 발급일시
ja_JP: ライセンスの発行日時

source: 라이센스 만료일시
ja_JP: ライセンスの有効期限時

source: 지정한 도메인으로 접속된 사이트에서만 사용이 가능합니다.
ja_JP: 指定されたドメインに接続されたサイトでのみ使用が可能です。

source: 인증키
ja_JP: 認証キー

source: 홈페이지에서 구입한 인증키를 입력해주세요.
ja_JP: ホームページで購入した認証キーを入力してください。

source: 승인된 댓글의 사용자 점수들만 반영됩니다.
ja_JP: 承認されたコメントのユーザースコアだけ反映されます。

source: 댓글 리뷰의 사용자 키는 사용자의 Email입니다.
ja_JP: コメントレビューのユーザーキーは、ユーザーのEmailです。

source: 댓글 리뷰 허용
ja_JP: コメントレビューを可能に

source: 허용
ja_JP: 許可

source: 허용 안함
ja_JP: 許可しない

source: 로그인 사용자만 댓글 리뷰
ja_JP: ログインユーザーのみコメントレビュー

source: 로그인 안한 사용자도 허용
ja_JP: ログインしなかったユーザも許可

source: 로그인 한 사용자만 허용
ja_JP: ログインしたユーザーのみ

source: 사용자 점수 보이기
ja_JP: ユーザーの評価を表示

source: 보이기
ja_JP: 見え

source: 가리기
ja_JP: 隠す

note: Description of the plugin/theme
source: Powerfull Review Plugin for post/page
ja_JP: Powerfull Review Plugin for post / page
